Kommen Sie gerne für eine kostenfreie Probestunde vorbei!
Wöchentlicher, regelmäßiger Unterricht*:
Dauer einer Unterrichtseinheit (1x wöchentlich) |
Kosten (1x monatlich) |
30 Minuten | 90,00€ |
45 Minuten | 135,00€ |
60 Minuten | 180,00€ |
ODER:
Einzelne Unterrichtseinheiten:
Dauer einer Unterrichtseinheit | Kosten pro Unterrichtseinheit |
30 Minuten | 30,00€ |
45 Minuten | 45,00€ |
60 Minuten | 60,00€ |
*Regelmäßiger Unterricht findet nicht an Feiertagen und in den Schulferien statt